SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO.، LTD.

الرائد كابل بايونير

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية التصحيح الحبل

شهادة
الصين SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD. الشهادات
الصين SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD. الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا للتعاون معكم. خدمتكم جيدة يجعلني أن يكون راضيا! بالتأكيد سوف يأمر أكثر في فوثر.

—— أشوت ماتينيان

نوعية جيدة خدمة جيدة! انا معجب. الحفاظ على التعاون!

—— بولا تشياراتو

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التصحيح الحبل

(24)
الصين APC البولندي البسيط SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح يؤدي مصنع

APC البولندي البسيط SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح يؤدي

تخصيص طول Simplex SC إلى FC APC High Return Loss Jumper Fiber Optic Patch Cord المميزات خسارة الإدراج منخفضة ، خسارة عودة عالية التحمل الميكانيكي الممتاز مصداقية عالية واستقرار جيد في التكرار والتبادل آلية توصي... قراءة المزيد
2020-07-07 16:30:22
الصين FC إلى FC Simplex الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد OM3 OFNR سترة انخفاض فقدان الإدراج مصنع

FC إلى FC Simplex الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد OM3 OFNR سترة انخفاض فقدان الإدراج

FC to FC Simplex Multimode OM3 الحبل منخفض التصحيح انخفاض فقدان بنفايات الحبل المميزات متانة جيدة التبادل الجيد ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر متفوقة الجودة القياسية PC / ... قراءة المزيد
2019-12-09 18:09:59
الصين FC - FC Simplex Multipode Fibre Cable OSH Low Insertion Loss مصنع

FC - FC Simplex Multipode Fibre Cable OSH Low Insertion Loss

FC إلى FC Simplex الألياف البصرية التصحيح الحبل ، OM3 متعددة كابلات الألياف البصرية لوس الإدراج منخفضة المميزات متانة جيدة التبادل الجيد ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر مت... قراءة المزيد
2019-11-14 17:39:00
الصين جيد التكرار LC LC واحد وضع التصحيح الحبل حسب الطلب طول مصنع

جيد التكرار LC LC واحد وضع التصحيح الحبل حسب الطلب طول

جيدة التكرار LC- LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، وحيدة OS2 كابل الألياف ه وصف موصلات الألياف الضوئية (عادة نطلق عليها اسم "حزم التصحيح") هي طول الكابل البصري مع الموصلات المثبتة على طرفين لتحقيق الاتصال النش... قراءة المزيد
2018-08-17 15:22:43
الصين سك مولتيمود موصل لس الألياف البصرية التصحيح الحبل 1 متر ضفيرة أوم 4 مصنع

سك مولتيمود موصل لس الألياف البصرية التصحيح الحبل 1 متر ضفيرة أوم 4

SC الموصل المتعدد LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل 1meter ضفيرة OM4 تخصيص النوع: SC / ST / FC / LC تلميع: الكمبيوتر (APC / UPC) خسارة الإدراج: ≤0.2 ديسيبل خسارة العائد: ≥ 50dB التبادل: ≤0.2Db التكرار: ≤0.2dB ... قراءة المزيد
2018-03-29 16:28:20
الصين سك لك الألياف البصرية التصحيح الحبل 8 درجة OM3 المتعدد الألياف التصحيح كابل مصنع

سك لك الألياف البصرية التصحيح الحبل 8 درجة OM3 المتعدد الألياف التصحيح كابل

سك لك الألياف البصرية التصحيح الحبل 8 درجة OM3 المتعدد الألياف التصحيح كابل الميزات فقدان الإدراج منخفضة وفقدان ريتوم عالية خصائص ميكانيكي تلبي معايير IEC874-7 و CECC86115-80. للموصل، الطويق السيراميك يمكن أن ت... قراءة المزيد
2018-01-10 10:23:34
الصين مولتيمود فك إلى فك سيمبلكس OM3Fiber البصرية التصحيح الحبل الإدراج إنقاذ الخسارة مصنع

مولتيمود فك إلى فك سيمبلكس OM3Fiber البصرية التصحيح الحبل الإدراج إنقاذ الخسارة

مولتيمود فك إلى فك سيمبلكس OM3 كابل الألياف البصرية الإدراج إنقاذ الخسارة الميزات متانة جيدة حسن التبادل ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار فقدان الإدراج منخفضة والخسارة انعكاس الظهر متفوقة الجودة القياسية بيسي / أو... قراءة المزيد
2017-12-22 11:26:06
الصين متعددة اختيار لك لك الوضع التصحيح الحبل OS2، 1 متر بك التصحيح الحبل ل فت مصنع

متعددة اختيار لك لك الوضع التصحيح الحبل OS2، 1 متر بك التصحيح الحبل ل فت

متعددة اختيار لك لك الوضع التصحيح الحبل OS2، 1 متر بك التصحيح الحبل ل فت تخصيص نوع: لك / لك تلميع: بيسي (أبك / أويك) خسارة الإدراج: ≤0،2 دب عودة الخسارة: ≥50dB التبادل: ≤0.2Db التكرار: ≤0.2dB / 1000times عملية ... قراءة المزيد
2017-12-22 11:25:52
الصين 0.9mm فك موصل الألياف البصرية ضفيرة الناهض بلينوم لش المتعدد OM3 مصنع

0.9mm فك موصل الألياف البصرية ضفيرة الناهض بلينوم لش المتعدد OM3

0.9mm فك موصل الألياف البصرية ضفيرة الناهض بلينوم لش المتعدد OM3 وصف وتستخدم أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية في وصلات دائمة بين ألواح التصحيح الألياف والكابلات الواردة / الألياف المنفوخة واحدة. عروضنا ... قراءة المزيد
2017-12-12 15:05:00
الصين 9/125 سيمبلكس OS2 الألياف البصرية كابل، ست أويك موصل وضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة الألياف مصنع

9/125 سيمبلكس OS2 الألياف البصرية كابل، ست أويك موصل وضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة الألياف

سينغلودود OS2 9/125 البسيط عالية عودة الخسارة ست أويك نوع موصل ضفيرة الميزات درجة حرارة التشغيل: -30 ° C ~ +75 ° C درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية كابل أود: 3.0 ملليمتر / 2.0 ملليمتر / 0.9 م... قراءة المزيد
2017-12-12 15:05:00
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|